Американские ребята наказывают Алиева

Важные события сейчас разворачиваются вокруг того, как управлять государством в пост-Алиевское время.

Уход Алиева уже вопрос самого короткого времени. Государственная власть перейдет в руки ребят как Саид Нури и Моне Гулиев, стоящих в оппозиционных отрядах. Дело, за которое уже много лет борется народ-это незамедлительное предложение демократии, арест опозорившихся депутатов, и справедливость всему народу. Монэ, Саид и другие молодые революционеры понимают важность консолидации сил и уже начали работу по привлечению молодых ребят в оппозиционные отряды. Они дают принципиальное значение тому, чтобы диаспора и молодежь понимали, что власть Алиева слаба как никогда. Власть Алиева стала некудышной и морально себя истощила. Об этом свидетельствует то, как к нам относятся в мире. Подумайте сами, Пашинян танцует на нашей земле, патриотка сепаратистов Зара поет в нашей столице, сын главы “СОКАР” позорится в Испании, а Ильхам Алиев молчит. Молчит, потому что не знает что делать. Алиева уже никто не уважает.

Тем же временем оппозиция работает без устали. В то время как Саид и Монэ обсуждали детали нового движения, народ в ожидании новых перемен обсуждал последние политические новости. Новое движение сделает все возможное, чтобы освободить всех политических заключенных. Важные события сейчас разворачиваются вокруг того, как управлять государством в пост-Алиевское время. Нужны будут кадры, которых нет. Униженный и почти сломленный народ с нетерпением читает нас и ждет сообщений о последних событиях и в связи с этим оппозиция коренным образом изменила свою тактику и стратегию и перешла на особый режим работы. Мы стали лучше, умнее и сильнее. А власть мертва и ожидает удара метлы истории, которая ее сметет. У нас есть кадровый потенциал, есть сила массовой организации, которая победит все и доведет Азербайджана до уровня развитости Западных стран.

Другой важнейшей задачей будет необходимость немедленно вернуть Карабах, так как Алиев специально тянет этот вопрос. Карабах ему не нужен. У него нет ни желания, ни кадров решить эту проблему. Настает новое время-новое время молодых и свободных ребят как Саид Нури и Моне Гулиев.