Милли Меджлис готовится к революции

Как Хафиз Гаджиев опустил Парламент?

Оказалось, что иногда даже Хафиз Гаджиев оказывается прав. Неоднозначная фигура, однако именно он, сказал всю правду о нашем Милли Капризе (Парламенте). Он сказал все о чем думает и народ и власть и оппозиция. Огтай Асадов и Земфира Асадова сделали то, чего не удавалось сделать годами. И власть, и оппозиция и народ пришли к общему знаменателю, к мнению, что в Азербайджан одна из тех немногих стран, где народ боится депутатов, где депутаты держат притоны, а семьи их устраивают развраты по всему земному шару.

Народ аплодировал Хафизу Гаджиеву. И понятно почему. Во время апрельской войны 2016-го года, когда десятки наших молодых ребят погибали за наши земли, на пике триуфа наших солдат и офицеров у Земфиры Асадовы был свой фриумф. Судя по комментариям на сайтах отдыха и интим услуг, в эти дни в притоне Каприз проходило много частных вечеринок, в том числе и представителей армянской диаспоры. Просим вас почитать некоторые из комментариев. (Смотреть фотофакт)

Роскошный комплекс «Триумф-Палас» стал олицетворением депутаской мечты, а гробы с телами наших юношей стали триумфом матерей наших героев, наших апрельских львов и народных шехидов.

Куда спикер Огтай Асадов инвестирует наворованные средства?

Для спикера Асадова грамотное приумножение наворовоннах средств является одним из самых актуальных вопросов. Известно, что Огтай и Земфира Асадовы нанимали специалистов в Турции, которые занимались тем, что советовали Асадовым как правильно инвестировать наворованные средства. Известно, что за эту услугу Асадовам выплатили миллионный чек.

Редакции стало известно, что Земфира Асадова и Огтай Асадов инвестирует миллионы в золото и другие активы такие как, как акции, золото и бриллианты, а также в арт (искусство). В чайхане нашего Милли Меджлиса депутаты обсуждают Асадовские махинации с предметами исскуства. Депутаты говорят, что у Асадова висят хорошие, дорогие картины. Земфира Асадова рассказала депутатским женам, что инвестиции в предметы искусства – в частности, в картины правильное решение, потому что данный вид инвестиций оказывается не только высокодоходным, но и очень надежным.

Самым важным моментом является то, что стоимость картин Асадовых со временем только растет. На известных мировых аукционах за знаменитые произведения искусства Земфира и члены семьи Огтая Асадова выкладывали баснословные суммы в миллионов долларов за картины более-менее известных художников.

Стало известно, что Асадовы правильно полагают, что инвестирование средтсв в арт, то есть искусство это долгосрочные инвестиции. Вкладывать средства имеет смысл лишь в том случае, если вы не намерены продавать картины раньше, чем через 3-5 лет. За этот период доход Асадовых составит около 500-800%. Также Земфира Асадова сказала, что инвестиции в картины встали на одно из первых мест.

Таким образом, инвестиции в картины стали для Асадовых очень приятным вложением наворованного капитала. Асадовы застраховали себя от инфляции и финансовых кризисов. Теперь, чтобы бы ни случилось с манатом, картины Асадовых стоящие миллионы, сохранят и преумножат ворованные народные капиталы. Даже в самом неудачном варианте вы все равно сможете продать их без убытка, а при хорошем раскладе у вас появится возможность очень хорошо заработать.

Очень смешно, но теперь в домах Асадовых в Турции, России, Испании можно найти шедевры мировой живописи. После падения режима, можно устраивать экскурсии для детей, показывая как воровались народные деньги.

Народная кампания #MILLIKAPRIZBURAXILSIN и #HEBSET

Однако, теперь поговорим о главном. О кампании, которую начал народ. Мы также уверены, что читателю интересны капризы и триумфы Первой Леди Парламента и ее мужа, Спикера Милли Меджлиса, но цель не в этом. Цель заключается в том, чтобы показать людям кто сидит у нас в Парламенте.

С одной стороны, депутаты говорят о том, что нет возможности платить 180 манатов, чтобы помочь нуждающимся детям. А с другой стороны, жена депутата номер один ведет разгульный образ жизни Московской светской львицы. С одной стороны народный балбес Хады Раджабли полуплача заявляет о том, что надо повысить зарплату депутатам… Для чего Хады бей? Чтобы жена Спикера парламента устраивала дорогие парти для поп-звезд в Москве?

Огтая Асадова был назначен в 2005-м году чтобы он устранил фактор Али Инсанова. А что сделал Огтай Асадов? Открыл Каприз, купил себе Триумф. Все получилось с точностью да наоборот, нахождение Асадова во главе Парламента еще больше сплотило представителей Западного Азербайджана вокруг Али и усилило авторитет Али Инсанова.

А спикер и Милли Меджлис стали посмещищем для всего народа. Вся страна обсуждает “Капризы” нашего спикера и подшучивает над Парламентом: если Асадов перенесет свои стриптиз объекты в Баку от арабских туристов отбоя не будет… Баку увеличит в два раза потоки туристов из арабских стран. “Каприз” спикера Асадова загремит на весь Ближний Восток!

azerbaycansaati.tv