Капризы Земфиры или “вендетта” из Парламента.

                     “Уничтожим вас!”                   

 

С таким девизом Огтай Асадов и его жена “Земфира Каприз” бросились в бой со своим народом, бросив вызов журналистам, которые раскрыли секреты самого мизерного процента бизнеса семьи Председателя Парламента Азербайджана Огтая Асадова. Итак, начались преследования прессы. Все как на Диком Западе.

“Азадлыг” и “Азербайджан Сааты” были атакованы людьми Председателя Милли Меджлиса Огтая Асадова. В связи с кибератаками включилась в процесс международная группа “ВиртуалРоад” опубликовала доклад, а работа изданий и журналистов была восстановлена.

 

                                             Олигарх-казнокрад-депутат                                  

Огтай Асадов и его семья является одной из самых богатых в Азербайджане. Их доходы в основном нелегальные, так как имущество они оформляют в основном на третьих лиц, а промышляет семья Асадовых казнокрадством и другим серым бизнесом. Организация “Азерсу” была фактически разграблена спикером Огтаем Асадовым.

Жена Огтая Асадова одна из богатейших женщин в Азербайджане и занимается самым разным бизнесом включая управление ресторанами и стриптиз-барами в Москве. Несколько лет назад Огтай Асадов получил медаль от Владимира Путина. Уверенность в безнаказанности делает Огтая Асадова одним из самых беспринципных, коварных и жестоких “государственных деятелей” в Азербайджане.

По словам некоторых депутатов, Асадов перешел из “старой гвардии” в “новую гвардию” потому, что семья Алиевых терпеть не может представителей старой гвардии. Однако, по словам некоторых депутатов Огтай Асадов “расжигает ненужную межклановую войну” и пользуется наивной благосклонностью Мехрибан Алиевой. В Парламенте говорят, что Мехрибан Алиева слишком добра к Огтаю и Земфире Асадовым и закрывает глаза на все их “капризы” и бесчинства против своего народа.

Напомним, что мы писали о стриптиз-бизнесе “Первой Леди Парламента” на улице Бакинской и ее имуществе в “Триумф-паласе” в Москве. В описании объекта который принадлежит Земфире Асадовой четко указано,  что это сауна-стриптиз бар. Такие злачные места в простонародье называют “притонами”.

Пройдите по ссылке и убедитесь сами. Станьте свидетелями истории юбилея 100-летия своего Парламента и того факта, что его руководитель является всего-лишь мстительной барыгой который медленно, но верно превратил Милли Меджлис в злачное заведение вроде “Каприза”…

Смотреть:

https://www.newdosug.ru/sauna/sauna_643.html

https://localway.ru/moscow/poi/kapriz_164903

Заур Мамедов