Огтай Асадов подмочил репутацию Президентской семьи

Очередной позор

Прошлая неделя запомнилась еще одной историей из нашего Парламента (Милли Каприза). Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко предложила спикеру Милли Меджлиса Азербайджана Огтаю Асадову приехать в аннексированный Крым…

Теперь читатель наконец-то понял почему спикер Парламента Огтай Асадов и его семья не имеют морального права владеть имуществом в России, да и вообще заграницей в целом. Не сложно догадаться, что Огтай Асадов и вся его семья уже давно на крючке у спецслужб других государств. Жена нашего спикера Земфира Асадова владеет стриптиз барами по всей России, следовательно, на нее собралось огромнейшее досье. Еще с Советских времен за людьми такого профиля устанавливалось наружное наблюдение. Зададимся вопросом- чьи интересы будет блюсти Спикер Огтай Асадов, когда его жена замешана в таком темном бизнесе? 

Нужен ли этический кодекс депутатам?

Вот поэтому, у парламента должен быть особый профессиональный этический кодекс (он есть, но спикер игнорирует свои же законы), расписанный специально для народных избранников. Депутатам и их семьям должно быть запрещено иметь имущество и бизнес за границей. Более того, в случае с Огтаем Асадовым речь идет о ворованных народных средствах.

Те, кто присутствовал на встрече Матвиенко и Асадова признались, что им стало стыдно за Милли Меджлис. Огтай Асадов дрожал словно котенок облитый водой, как испуганный ягненок перед волчицей, словно мальчишка-первоклассник провинившийся перед строгой учительницей. Было стыдно. Валентина Матвиенко была хозяйкой на той встрече, задавая тон переговоров от начала до конца.

Спикеру есть чего бояться… Одним звонком, махом одного пальца Матвиенко может привлечь его жену к уголовной ответственности, и переселить из дорогого пентхауза в «Триумф-Паласе» куда-нибудь в матросскую тишину.

Унижение с диктантом

Огтай Асадов продался с потрохами и завел себя в ситуацию, когда весь Милли Меджлис оказался на блюдечке спецслужб другого государства. Всем чем занималась Земфира Асадова и другие члены семьи Спикера эти годы в Москве до мельчайших деталей известно Российской стороне. Вы бы уважали Парламент другой страны, если бы знали что жена его руководителя, «Первая Парламентская Леди» держит притон в Баку? Так почему Российские депутаты должны уважать наш Милли Каприз?

Вот поэтому, Матвиенко осмелилась предложить Президенту Алиеву поучаствовать в глобальном диктанте. Можете себе представить, чтобы Огтай Асадов предложил Путину поучаствовать в диктанте по Азербайджанскому языку? Смешно, правда?

Посмотрите видео как проходила встреча. Огтай Асадов стал запинаться при виде Матвиенко, а как же иначе. Перед ним хозяйка Москвы где Асадовы накупили имущества и инвестировали в притоны… Одним из самых знаменательных моментов встречи был, когда Асадов спорол очередную глупость о том, что Россия была одной из первых стран признавшей нашу независимость. Наш Посол, дипломат с многолетним стажем, Полад Бюль-Бюль Оглы обернулся и посмотрел внимательно на Спикера. Возможно, он подумал о том же, о чем и мы. Для информации Огтая Асадова на случай будущих дебатов касательно независимости Азербайджана: Россия признала независимость Азербайджана 10 апреля 1992-го уже после того, как Азербайджан стал страной-членом ООН, а его независимость была признана дюжиной других стран…

Еще один интересный момент со встречи: Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко предложила, что Азербайджану и России следует заключить соглашение о взаимной защите инвестиций. Это был прямой намек на то, что  имущество семьи Асадовых купленное на украденные у народа деньги надо защищать законом.

Цитируем госпожу Матвиенко: «Мы считаем, что настало время для подписания (Азербайджаном и РФ) соглашения о взаимной защите инвестиций, который позволит активизировать инвестиционную деятельность, это станет серьезной поддержкой для бизнеса, так как означает снижение рисков».

На какие риски намекала Матвиенко нам известно, а еще нам известно в какое положение нас всех ввел Спикер нашего Милли Каприза.

Кампания #HEBSET или история о том, как Огтай и Земфира Асадовы унизили свой народ

Нация проходит самый сложный, самые позорный период в своей истории. Это как же надо было умудриться, чтобы опозорить наш высший законодательный орган на всю Россию.

Ну не хватило семье Асадова вилл, магазинов, акций и роскошных квартир по всему миру, набо было инвестировать и в притон! Да, да, именно туда. Решил он открыть свою сеть стриптиз баров в России, а один из них гордо стоит на исторической улице Бакинская 29 в городе Москва. Улица была названа в честь великого Азербайджанского народа, однако увы спикер Огтай Асадов этого так и не понял.

Об этом знает каждый азербайджанский таксист на улице Бакинской и факт владения босса парламента таким притоном стал объектом насмешек и гнева внутри нашей диаспоры проживающей по соседству. Представьте себе состояние азербайджанцев, которые защищают интересы нашего народа, рассказывают про наш менталитет, когда они узнают, что в сауне “Каприз” на Бакинской которая принадлежит Огтаю Асадову прошла очередная вечеринка сепаратистов из Армении…

В социальных сетях идет акция #HƏBSET, #MilliKaprizəYox и другие. По этому поводу выступили многие видные деятели Азербайджана включая Ильяса Исмаилова и других. Все в унисон говорят о недопущении издевательств над чувствами народа и унижении достоинства азербайджанцев. Разгневанный народ требует ареста главного депутата Огтая Асадова и его жены Земфиры Асадовой. Только так Парламент смоет с себя это черное пятно.

Абил Гасанов