Мехрибановский “Каприз” лишил азербайджанку материнства

Очередная выходка Асадова

Мехрибан Алиева выбирает правильные кадры. Чем больше дурак, тем лучше. А Триумфы, Стриптизы и Капризы лишили Огтая Асадова остатка разума. Именно такой спикер должен был возглавить этот позорный анти-национальный “Парламент”. Итак, этот рассказ заставит многих собрать свои вещи и переехать куда подальше. Там где нас нет, там где нет Мехрибановских дураков. Именно так позиционирует себя наш спикер. Это история о том, как семья председателя Парламента (Милли Каприза) Азербайджана Огтая Асадова лишила материнства азербайджанскую девушку.

Дикость этой истории поражает своей бессердечностью, а когда понимаешь что эта чудовищная история дело рук главы Высшего Законодательного органа твоей страны, понимаешь что все очень плохо.

Про Земфиру Каприз (Первая Леди Парламента и “подруга Мехрибан Алиевой” как она рассказывает) мы уже многое узнали, но у Огтая Асадова еще есть скандальная дочка, Нармина. Нармина Асадова- владеет активами и бизнесами по всему Азербайджану, Турции и России.

Нармина Огтай гызы Асадова вышла замуж, однако была небольшая проблемка. Совсем небольшая. У нового мужа были дети. Надо было отнять детей у его бывшей жены. Без проблем. В банановой стране любой каприз Спикера должен быть выполнен. Легко и просто лишили гражданку Азербайджана Рену Мамедову материнства. Мать не видела своих родных детей уже более 5 лет. Асадовы словно нацисты решили проэкспериментировать какие мучения испытывает мать без своих детей.

Вот, что нам удалось узнать с фейсбук странички Рены Мамедовой. Униженная семьей Спикера и потерявшая право быть матерью женщина билась, умоляла, просила увидеть двух мамолетних детей. В ответ она получила удар и ей было сказано, что “мы тебе переломаем ноги и уничтожим тебя”. Далее ее предупредили, что Огтай Асадов разговаривает с Ильхамом и Мехрибан Алиевами каждый день и поверят ему, а не ей. Вот, как наш Парламент разделывается с неугодными гражданами, пока Президент Алиев рассказывает сказки о том, что он гарант Конституции и Президент каждого Азербайджанца.

Депутат-Акушер Фазаил Агамалы

В социальных сетях народ смеется над Парламентом, напророчив что скоро на сцене объявится депутат, который заявит, что Рену Мамедову лишили материнства и отобрали детей, потому что этих детей 9 месяцев под грудью вынашивал сам Огтай Асадов, а роды принимал депутат Фазаил Агамалы.

Статус который покорил сердца

Почитайте этот душераздирающий статус Рены Мамедовой, матери у которой Огтай Асадов отнял двух маленьких детей. Не будь Огтай Асадов Председателем “Парламента” (Милли Каприза) этого никогда бы не случилось. Похожими способами, нацисты издевались над евреями более 70 лет назад в прошлом веке.

“Помогите. Верните деток. 100 тысяч людей во все мире уже увидели мое обращение нашему Президенту и Ханум. Во-первых, хочу сказать спасибо всем кто мне помог в эти адские для меня времена. Получаю десятки писем поддержки, все кто узнает как надо мной издевались все эти годы, как меня унижали-плачут со мной. Ну Бог же есть, в конце концов. А бывший муж, с сарказмом ссылается на тестя “у нас неприкосновенность; у нас охрана; мы тебя накажем; он все поручил и тд”.

Я поняла одно, мои слезы доставляют им лишь удовольствие. Что они говорят людям, когда те спрашивают где мать этих детей? Почему уехали быстро в Турцию, под предлогом бизнеса? Какие сказки они рассказывают, мне известно. Хотят утаить шила в мешке, которого не утаишь. Их позиция такова: обвинить, солгать, напугать… И все боятся этой семье сказать, чтобы побоялись бы Бога, что узнает Президент и его семья. Я мать этих детей, которых у меня украли! Все подписанные мною документы, был полный шантаж, полная фикция против моей воли.

Я очень прошу у кого есть дети, очень прошу всех матерей и отцов поделитесь этими новостями, чтобы наш Президент и Мехрибан ханум узнали про мою трагедию. Я одинокая женщина, у которой нагло украли детей, эта ‘неприкосновенная’ богатая семья, чьи власть и деньги принесли мне столько несчастья, ни дай Бог никому из вас почувствовать ни на минуту. Они против меня одной… Я не сломалась…

Если так называемая новая “мать” моих детей, когда-нибудь прочитает это, в чем я сомневаюсь, у меня к тебе вопрос: ты действительно думаешь, что я забуду своих детей? У тебя сердце есть? Ты знаешь с каким трудом, с какой заботой я их родила, растила… Ты вообще понимаешь, что такое материнские слезы? Море слез… На моих слезах, ты веришь что станешь счастливой? Верни моих детей, и живи со своим мужем, который только и твердил про вашу ‘неприкосновенность, власть, деньги’…

Я не позволю себя больше шантажировать, и не пугайте меня,

Но у меня есть Бог и сердце… Я верю нашему Президенту… Я верю он нас не оставит… Я не одна… Помогите…”

Закат эры Алиевых

Заметьте, это не к нам в редакцию обращаются, а к Президенту Алиеву и Вице-Президенту Мехрибан Алиевой. Поражает наивность нашего народа. Вы действительно думаете, что на Вице-Президента это произведет впечатление? Вы действительно думаете Президент не знает какой отморозок этот Депутат Асадов в полтонну веса? Вы думаете они не знают, что его жена Земфира держит притоны в Москве, а дочки тратят миллионы народных денег в Турции? Вы думаете наш Президент полный дурак? Наша страна напоминает СССР конца 80-х годов, когда он фактически перестал существовать, но партия говорила про величие Союза.

Сегодня очевидно одно. Система Алиева трещит по швам, межклановые войны, взаимная ненависть, дураки вроде Асадова ведут нашу страну в пропасть. Пройдут года и будут выдвигать самые разные версии, даже сочинять мифы и легенды о падении деспотического режима. Однако понятно, что постепенный закат Алиевской эры связан с целым рядом системных, причин и факторов, которые привели Азербайджан к духовному разложению. Усталость системы от Огтаев, Фазаилов, Хады и прочих наряду с полным отсутствием гражданских свобод не могли не сыграть свою катастрофическую роль. Наш режим это монстр, который изжил себя.

Заур Мамедов

Алла Бабаева