Апокалипсис Азербайджанского парламентаризма

Парламент Азербайджана переживает свои самые сложные, самые позорные дни. В последние дни в прессе появилось много шокирущих фактов касательно некоторых депутатов Милли Меджлиса Азербайджанской республики. Казалось, хуже уже некуда. Оказалось есть куда. Список исторически опозоривших депутатов наш парламент возглавил Председатель Парламента Огтай Асадов. Причем, опозорил он наш высший законодательный орган на всю Россию.

Оказывается, кроме дорогих вилл, магазинов, акций и квартир по всей Европе, наш спикер успел инвестировать и в стриптиз бизнес! Да, да, именно туда. Решил он открыть свою сеть стриптиз баров в России, а один из них гордо стоит на исторической улице Бакинская 29 в городе Москва. Улица была названа в честь великого Азербайджанского народа, однако увы спикер Огтай Асадов этого не понял и решил открыть там развлекательный клуб со своим стриптизом и сауной.

Обыватель понимает, что сауна и стриптиз подразумевает бордель, но так как в России еще запрещены улицы красных фонарей и бордели, гражданка Земфира Асадова которая по совместительству жена босса нашего Милли Меджлиса решила смириться со скромным названием развлекательный центр сауна-стриптиз “Каприз”.
Название чета Асадовых придумала зачетное-каприз, ведь именно только слово каприз может описать глупое и больное желание открыть сауну и стриптиз на улице Бакинской. Кроме, злачного заведения на улице Бакинской Асадовы владеют целой сетью многомиллионных борделей по всей России… Пардон за опечатку, не борделей, а развлекательных центров с сауной и стриптизом.

Клубы Огтая Асадова являются самыми популярными в Москве по проходимости, так как в месяц проходит порядка несколько тысяч человек, что и для развлекательных заведений очень хорошо. В рубрике отзывы клиенты говорят, что если зайти в “Каприз” на Бакинской в понедельник, в воскресенье, во вторник, то увидите, что нас загрузка на 70-80%. Оборот колеблется в миллионный по каждому заведению. До таких показателей Асадовы дошли примерно за 6 месяцев в одном клубе.
Каприз нашего Спикера понять можно. Ни один бизнес в мире не может приносить столько денег, сколько развлечения вроде сауны и стриптиза. Именно корысть и жадность руководило семьей Асадовых, когда они решили унизить чувства Азербайджанского народа и воплотить свой больной каприз в жизнь на улице названной в честь Азербайджанского народа.

Причем, об этом знает каждый азербайджанский таксист на улице Бакинской и факт владения босса парламента таким злачным бизнесом стал объектом насмешек и гнева внутри нашей диаспоры проживающей по соседству. Представьте себе состояние азербайджанцев, которые защищают интересы нашего народа, рассказывают про наш менталитет, когда они узнают, что в сауне “Каприз” на Бакинской которая принадлежит Огтаю Асадову прошла очередная вечеринка ребят из Еревана… Действительно, стыд и срам что рассадниками проституции где скандалы с наркотиками пугают москвичей владеет жена нашего главного депутата.
Огтай Асадов так унизил этот парламент, что парламентом его назвать уже сложно. Возможно, депутут номер 1 Асадов еще не понимает важности своего статуса и организации, которую он представляет. В Милли Меджлисе поговаривают, что Асадов как был сантехником-водопроводчиком, так им и остался.
Любой желающий может узнать кому принадлежит “Каприз” на Бакинской 29. В реестре высоко-прибыльный развлекательный центр со стриптизом и сауной числится за компанией со странным названием “Аризарум групп”. Владелица этой злосчастной “Аризарум групп” Земфира Асадова Адиль кызы (06/07/1956) со своим особым идентификационным номером и паспортом Азербайджанской республики Р3680910.
Отметим тот факт, что пресса уже писала о бесчинствах и других капризах босса Парламента Асадова и его семьи. Например, на деньги наших пенсионеров исправно платящих за воду Огтай Асадов скупал дорогие виллы по всей Европе. Поговаривают что спикер собирается мигрировать туда после падения режима Алиева в который он сам не верит. А как еще объяснить эту ненормальную жажду скупать имущество в Европе?! Этот каприз Асадов осуществлял через членов семьи, родственников и подставных лиц.

Другой каприз это автохулиганство о которым мы недавно писали. Кортежи с охраной Асадова и его жены (10-АА-004, 10-АА-401 и тд.) устраивают гонки с сиренами и массовые переполохи на наших дорогах топтая законы, которые принимает Милли Меджлис, организация которую он возглавляет.

Еще один безбожный каприз нашего спикера стал дискуссией в парламенте. Этот скандал прозвали парламентской Санта-Барбарой. Дочь Огтая Асадова Нармина лишила материнства гражданку Рену Мамедову и оставила без матери ее двух малолетних детей, Акифа и Нермин. Мать не видела своих детей уже много лет.
Таких капризов у бывшего босса водопровода и его семьи, который стал главой Милли Меджлиса и взошел на Олимп политической элиты очень много. Однако история с его “Капризом” на улице Бакинской навсегда останется грязным, позорным пятном в истории нашего парламентаризма.

Азадлыг инфо