Форма заявления, об отказе от родственников

Форма заявления, об отказе от родственников в Азербайджане, предложенная Институтом Мира и Демократии, принятая и доработанная сотрудниками TURAN TV, предлагается гражданам Азербайджана без тени иронии или сарказма:

Президенту Азербайджанской Республики

его высочеству Ильхаму Алиеву

Копии: -Генеральному прокурору З.Гаралову

– В Районное Управление Полиции

– на сайт haqqin.az

– Информационное Агентство APA

– Партия Ени Азербайджан

От гражданина (-ки) Азербайджана, Ф.И.О. родившегося в (городе, районе,селе) ……………………………………… « » _________ 19 году, проживающего по адресу ………………………………………………………………….

получившего среднее образование с «01» сентября 19 года, по «31» мая ………….года.

Беспартийный (или являюсь, или обязуюсь быть членом партии «Ени Азербайджан»)

З А Я В Л Е Н И Е

Официально сообщаю Вам, я отказываюсь от моего родственника (указать точную степень родства) ………. Ф.И.О. ……… .

С сегодняшнего дня (дата) прошу исключить этого человека из числа моих кровных родственников.

Я не могу считать этого человека более своим родным, так как его взгляды противоречат политике глубоко уважаемого мною Президента Ильхама Алиева. Я не разделяю его взглядов и убеждений. Более того, я убежден, что такие как ( имя, фамилия родственника) сами того не понимая , препятствуют развитию Азербайджана.

Я полностью поддерживают политику Господина Президента Ильхама Алиева, которая обеспечивает счастливое настоящее и будущее нашего народа.

«Экономика Азербайджана и регионы страны развиваются ускоренно. Сегодня мы показываем пример, как надо управлять страной. Конечно же, народ одобряет и поддерживает эту политику. И это основной фактор для реализации будущих планов», – так сказал наш Президент 28 марта 2017 г . И я –народ поддерживающий Президента.

Любые действия полиции или прокуратуры против меня будут действиями против политики нашего национального лидера -Ильхама Алиева.

С большим к Вам уважением и поклоном!

«  » …………………………. 20   год (подпись)