«заСОСОлившееся» общество!

Arif Mammadov

Хотя про предстоящий концерт Сосо Павлиашвили написано очень много и меня как и многих тошнит от этого смешного сортясания воздуха, все же в конце концов решил тоже написать несколько строк.

Как уже всем становится все очевидней, несмотря на «грозные протесты» нашей многоуважаемой и сильно «осмелевшей» интеллигенции, так называемый «благотворительный» концерт Сосо в Баку все таки состоится.

Причем как всегда, зал будет полон, т.к. в этом концерте будет участвовать сам Эминчик.
А «тинэйджеры» дочки и внучки нашей «элиты» как всегда будут визжать от умиления и бросаться на сцену в объятия Сосо, Эминов и прочих «клевых» мальчиков.

Наша внезапно осмелевшая часть интеллигенции, которая великолепно знает свои начерченные властью границы дозволенного, изливает свой гнев то на МИД, то на ошалевшего Сосо, то на «падшего» Эмина.

Хотелось бы спросить нашу уважаемую «карманную» интеллигенцию, а слабо встать на защиту 22 летнего Гияса Ибрагимова, которого жестоко пытали и засадили на 10 лет за невинную надпись?
Система грубо и жестоко ломает судьбу умного и грамотного парня из беднейшей семьи.
Хоть кто то высказался в защиту этого хрупкого мальчика, кроме людей, которые делают это постоянно?
Видно, что этот парень большую часть своей жизни недоедал….. Он уж точно не мог и мечтать попасть на концерты и развлечения для избранных.

Так что остудите господа свой разбушевавшийся не на шутку пыл и идите со спокойной совестью на концерт.