Чтобы быть глашатаем правды в Азербайджане (video)

Автор телевизионной программы “Azеrbaycan Saatı”, главный редактор газеты “Azadlıq”, создал телевизионный канал «Turan». Turan TV  начал свою работу.  Как было ранее объявлено, телеканал начал свою работу на экранах с 8 октября.

После этого, телезрители  смогут  смотреть единственную, не имеющую альтернативы в Азербайджане по  свободе слова и с нетерпением ожидаемую Вами, телевизионную программу   “Azеrbaycan Saatı”, Вы будете смотреть на Turan TV. По сути, Turan TV был создан для того, чтобы быть  глашатаем правды в Азербайджане. Об этом так говорит Ганимат Захид. На канале будут представлены ряд авторских программ, связанных с Азербайджаном. В том числе,  Turan TV  будет освещать события происходящие в авторитарных странах Центральной Азии.

В данный момент, телевизионный канал вещает  в тестовом режиме. В связи с этим, в начале могут быть определенные проблемы. Создатель телевизионного канала  Ганимат Захид уведомляет, что для начала вещания все технические подготовки закончены. Все технические проблемы, которые будут в начале работы канала будут решены в ближайшее время. Со своей стороны, сотрудники канала, ждут предложения от  телезрителей.  Ганимат Захид видит ближайшие цели канала в следующем.